Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Добрый вечер , дорогие наши Друзья и потенциальные наши Клиенты.

Мы с удовольствием представляем нашего партнера в Москве и московском регионе по панорамным и 3D съемкам, высокого специалиста в этой области, фотографа Антона Сороколетова

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу напомнить, что мы занимаемся не только портретами. Хотя именно с портретами у нас  связано ближайшее будущее. Мы начинаем работу над портретным фото проектом. Проект обещает быть очень интересным. По этому , добро пожаловать, следите за нашим творчеством.

 

Уверен, среди наших читателей есть не мало тех мужчин, которые хотели бы себя запечатлеть на фото  в виде деловых, сильных и серьезных персонажей. Конечно есть. Но многие из мужчин просто стесняются фотографироваться. Стесняются показать совое стеснение. Они боятся этого. Ведь они мужчины. И как будет реагировать фотограф, думают они, тем более что фотографом может  быть девушка :)

 Но не стоит все же поддаваться сваим чувствам. Это обычная робость. И как показывает практика, мужчина является более профессиональным в фото, нежели женщина.  Просто нужно включить свой лоск :) Ну или просто смотреть в кадр.

 

Дорогие друзья! Приглашаем победителя нашего конкурса Вэна Росса на портреную студийную съемку в Севастополе!

Добро пожаловать всем жаждущим участия в нашем портретном конкурсе!

Звоните нам +7 978 818 5642



Мы рады преветствовать Вас на нашей страничке!

 Приглашаем Вас на портретную съемку.

Вы будете гордиться совими портретами!